Расписание работы врачей


Расписание работы врачей

Для того, чтобы узнать график работы специалиста, выберите подходящий для Вас филиал.

Клиника на Репищева 13

Сотников Владимир Валерьевич
Главный ветеринарный врач
Понедельник
11:00-20:00 по записи
Вторник
11:00-20:00 по записи
Албул Андрей Владимирович
Невролог, Нейрохирург, Ортопед
Среда
10.00-17.00 по записи
Четверг
10.00-17.00 по записи
Воскресенье
10.00-17.00 по записи
Липенков Дмитрий Викторович
Нейрохирург. Ортопед. Травматолог
Понедельник
20.00-10.00
Вторник
20.00-10.00
Пятница
10.00-20.00 по записи
Суббота
10.00-20.00 по записи
Дуганец Иван Викторович
Хирург, Невролог, Ортопед
Среда
20.00-10.00
Четверг
20.00-10.00
Воскресенье
10.00-10.00 сутки
Сотников Всеволод Владимирович
Хирург, Невролог, Ортопед
Понедельник
11.00-20.00
Вторник
11.00-20.00
Богдашевский Александр Александрович
Невролог
Воскресенье
10.00-10.00 сутки
Мисько Павел Александрович
Хирург, Невролог
Суббота
10.00-10.00 сутки
Листова Оксана Викторовна
Хирург, Эндоскопист
Вторник
10.00-20.00
Среда
10.00-20.00
Воскресенье
10.00-20.00 по записи
Рублева Мария Анатольевна
Хирург, Эндоскопист
Понедельник
10.00-20.00
Евдокимова Ольга Сергеевна
Хирург, Эндоскопист
Понедельник
10.00-20.00 по записи
Четверг
10.00-20.00
Пятница
10.00-20.00
Абрамова Марина Владимировна
Хирург, Эндоскопист
Суббота
10.00-17.00 по записи
Лаврова Ксения Андреевна
Пластический хирург
Воскресенье
12.00-20.00 по записи
Гиршов Александр Владимирович
Терапевт, Онколог, Кардиолог
Среда
10.00-20.00 по записи
Летуновская Анна Владимировна
Хирург-онколог
Понедельник
12.00-19.00 по записи
Вторник
12.00-19.00 по записи
Пятница
12.00-19.00 по записи
Файзуллина Регина Радиковна
Хирург-онколог
Вторник
10.00-20.00 по записи
Четверг
10.00-20.00 по записи
Кадыров Рамиль Рафикович
Кардиохирург, Кардиолог
Понедельник
10.00-20.00 по записи
Четверг
10.00-20.00 по записи
Пятница
10.00-20.00 по записи
Суббота
10.00-20.00 по записи
Воскресенье
10.00-20.00 по записи
Смирнова Ольга Олеговна
Врач-терапевт. Специализация:эндокринология, инфекционные болезни, абдоминальная ультрасонография
Понедельник
11.00-.19.00 по записи
Вторник
11.00-01.00 по записи
Четверг
11.00-.19.00 по записи
Пятница
11.00-01.00 по записи
Перфильева Ольга Сергеевна
Терапевт, Эндокринолог
Среда
17.00-01.00
Суббота
10.00-20.00 по записи
Волченкова Арина Владимировна
Терапевт
Понедельник
10.00-10.00 сутки
Суббота
10.00-10.00 сутки
Калашникова Ольга Владимировна
Терапевт, Токсиколог
Среда
10.00-20.00 по записи
Четверг
20.00-09.00 по записи
Воскресенье
10.00-20.00 живая очередь / 20.00-10.00 по записи
Таратынова Жанна Владимировна
Терапевт
Среда
10.00-10.00 сутки
Пятница
20.00-10.00
Воскресенье
10.00-20.00 по записи
Андреева Екатерина Аркадьевна
Терапевт, Уролог, Нефролог
Вторник
10.00-10.00 сутки
Четверг
10.00-20.00
Пятница
10.00-20.00 по записи
Хамзина Дарья Викторовна
Терапевт
Вторник
10.00-20.00
Четверг
20.00-10.00
Суббота
17.00-01.00
Воскресенье
17.00-01.00
Граубергер Наталия Андреевна
Терапевт, Диетолог
Понедельник
17.00-01.00
Вторник
17.00-01.00
Жесткова Галина Михайловна
Терапевт, Ферретолог (лечение хорьков)
Четверг
10.00-20.00 по записи
Пятница
10.00-20.00
Воскресенье
17.00-20.00 по записи / 20.00-10.00 живая очередь
Лужецкий Сергей Александрович
Офтальмолог
Вторник
10.00-20.00 по записи
Среда
10.00-20.00 по записи
Пятница
10.00-20.00 по записи
Суббота
10.00-20.00 по записи
Васильева Екатерина Валерьевна
Офтальмолог
Понедельник
10.00-20.00 по записи
Четверг
10.00-20.00 по записи
Чурина Надежда Юрьевна
Стоматолог
Вторник
11.00-.19.00 по записи
Среда
11.00-.19.00 по записи
Суббота
11.00-.19.00 по записи
Воскресенье
11.00-.19.00 по записи
Джазов Станислав Мингельбаевич
Стоматолог, Ратолог
Понедельник
11.00-.19.00 по записи
Пятница
11.00-.19.00 по записи
Руппель Владимир Владимирович
Дерматолог
Вторник
10.00-20.00 по записи
Среда
10.00-20.00 по записи
Суббота
10.00-20.00 по записи
Макарова Ольга Вадимовна
Дерматолог
Понедельник
10.00-14.00 по записи
Четверг
10.00-14.00 по записи
Пятница
10.00-20.00 по записи
Воскресенье
10.00-20.00 по записи
Никитенко Денис Сергеевич
Герпетолог, МРТ - диагностика
Среда
МРТ
Пятница
МРТ
Четверг
МРТ
Суббота
12.00-20.00
Воскресенье
12.00-20.00
Белоусова Надежда Игоревна
МРТ - диагностика
Понедельник
МРТ
Вторник
МРТ
Суббота
МРТ
Игошин Роман Сергеевич
Хирург, Травматолог, Реабилитолог
Понедельник
20.00-10.00
Пятница
20.00-10.00
Сапицкая Лиляна Дмитриевна
Репродуктолог
Четверг
20.30-23.30 по записи
Воскресенье
20.30-23.30 по записи
Меркулова Анастасия Сергеевна
Анестезиолог
Понедельник
10.00-20.00
Вторник
10.00-20.00
Пятница
10.00-20.00
Нестерова Светлана Валерьевна
Анестезиолог
Среда
10.00-20.00
Четверг
17.00-20.00
Воскресенье
12.00-20.00
Бабкина Ксения Геннадьевна
Анестезиолог
Понедельник
10.00-10.00 сутки
Среда
10.00-20.00
Воскресенье
10.00-20.00
Блажис Александра Александровна
Анестезиолог
Пятница
10.00-10.00 сутки
Вторник
10.00-20.00
Выдрина Мария Владимировна
Анестезиолог
Четверг
10.00-10.00 сутки
Суббота
10.00-10.00 сутки
Николаева Тамара Николаевна
Анестезиолог



Copyright © 2017 Ветеринарная клиника доктора Сотникова