Репищева ул. 13, к.1 +7 (812) 509-60-07
Счастливая ул. 5 +7 (812) 509-60-08
Бухарестская ул. 122, к.2 +7 (812) 509-60-53
Клиника онлайн Клиника ТВ Клиника за стеклом Фонд помощи

Клиника на Счастливой 5

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Азарова Анастасия Валерьевна 10.00 - 14.00 запись 10.00 - 19.00 запись
Герасимова Елена Олеговна 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00 запись
Зиновьева Анастасия Юрьевна 16.00 - 23.00 запись 10.00 - 20.00 запись 11.00 - 19.00 запись
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Аржаев Александр Евгеньевич 10.00 - 20.00 10.00 - 10.00 (сутки) 10.00 - 10.00 (сутки)
Романёк Евгений Александрович 10.00 - 10.00 (сутки) 20.00 - 10.00 10.00 - 10.00 (сутки)
Рябов Даниил Константинович 10.00 - 10.00 (сутки) 10.00 - 10.00 (сутки)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Гиршов Александр Владимирович 10.00 - 18.00 запись 10.00 - 18.00 запись 10.00 - 18.00 запись 10.00 - 18.00 запись
Кадыров Рамиль Рафикович 11.00 - 20.00 запись 11.00 - 20.00 по записи 11.00 - 20.00 запись
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Албул Андрей Владимирович 10.00 - 18.00 запись 10.00 - 17.00 запись
Дуганец Иван Викторович 11.00 - 20.00 запись
Липенков Дмитрий Викторович 11.00 - 20.00 запись
Сотников Владимир Валерьевич 11.00 - 20.00 запись 11.00 - 20.00 запись
Бочнева Александра Александровна 10.00 - 20.00 запись
Думанская Анастасия Романовна 11.00 - 17.00 запись 10.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Гиршов Александр Владимирович 10.00 - 18.00 запись 10.00 - 18.00 запись 10.00 - 18.00 запись 10.00 - 18.00 запись
Файзуллина Регина Радиковна 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00 запись
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Никитина Любовь Владимировна 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00 запись
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Лаврова Ксения Андреевна по записи по записи
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Рудницкая Любовь Сергеевна 11.00 - 23.00 (заявки по телефону 8-981-812-79-54) 11.00 - 23.00 (заявки по телефону 8-981-812-79-54) 11.00 - 23.00 (заявки по телефону 8-981-812-79-54) 11.00 - 23.00 (заявки по телефону 8-981-812-79-54) 11.00 - 23.00 (заявки по телефону 8-981-812-79-54) 11.00 - 23.00 (заявки по телефону 8-981-812-79-54) 11.00 - 23.00 (заявки по телефону 8-981-812-79-54)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Каземирчук Марина Сергеевна 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00 запись
Чубарова Ксения Кирилловна 12.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Кадырова (Жирнова) Татьяна Андреевна 11.00 - 19.00 запись 11.00 - 16.00 запись 11.00 - 19.00 запись
Понкратова Анна Михайловна
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Михайлова Александра Сергеевна 12.00 - 19.00 запись 10.00 - 20.00 17.00 - 22.00 запись
Гиршов Александр Владимирович 10.00 - 18.00 запись 10.00 - 18.00 запись 10.00 - 18.00 запись 10.00 - 18.00 запись
Латышева Анна Геннадьевна 15.00 - 21.00 запись 11.00 - 18.00 запись
Левина Елизавета Александровна 12.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00 10.00 - 20.00 запись
Мурзинова Анна Александровна 20.00 - 10.00 10.00 - 18.00 запись 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00
Пучкова Юлия Петровна 10.00 - 10.00 (сутки) 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00 10.00 - 20.00 запись
Туварджиева Екатерина Александровна 12.00 - 18.00 запись 10.00 - 20.00
Рахленко Елена Анатольевна 20.00 - 10.00 10.00 - 20.00 20.00 - 10.00
Шишкина Вероника Александровна 10.00 - 20.00 20.00 - 10.00 20.00 -10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Смолин Александр Александрович 10.00 - 18.00 запись 10.00 - 18.00 запись 10.00 - 18.00 запись 10.00 - 18.00 запись 10.00 - 18.00 запись
Азарова Мария Сергеевна 10.00 - 18.00 запись 10.00 - 18.00 запись
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Дуганец Иван Викторович 11.00 - 20.00 запись
Липенков Дмитрий Викторович 11.00 - 20.00 запись
Сотников Владимир Валерьевич 11.00 - 20.00 запись 11.00 - 20.00 запись
Сотников Всеволод Владимирович 10.00 - 20.00 запись
Бакшанский Антон Валерьевич 10.00 - 20.00 10.00 - 20.00
Левинсон Лев Владимирович 10.00 - 20.00 запись 11.00 - 18.00 запись 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 10.00 (сутки) запись
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Шиш Кристина Альгердовна 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00 запись
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Албул Андрей Владимирович 10.00 - 18.00 запись 10.00 - 17.00 запись
Дуганец Иван Викторович 11.00 - 20.00 запись
Липенков Дмитрий Викторович 11.00 - 20.00 запись
Сотников Владимир Валерьевич 11.00 - 20.00 запись 11.00 - 20.00 запись
Сотников Всеволод Владимирович 10.00 - 20.00 запись
Бакшанский Антон Валерьевич 10.00 - 20.00 10.00 - 20.00
Кадыров Рамиль Рафикович 11.00 - 20.00 запись 11.00 - 20.00 по записи 11.00 - 20.00 запись
Листова Оксана Викторовна 11.00 - 18.00 запись
Рублёва Мария Анатольевна 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00 запись
Фомин Александр Александрович 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00
Дылько Катерина Александровна
Бочнева Александра Александровна 10.00 - 20.00 запись
Файзуллина Регина Радиковна 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00 запись
Волков Кирилл Сергеевич 10.00 - 20.00 10.00 - 20.00 10.00 - 20.00 10.00 - 20.00 запись
Богдашевский Александр Александрович 10.00 - 19.00 запись / 20.00 - 10.00 очередь 20.00 - 10.00
Левинсон Лев Владимирович 10.00 - 20.00 запись 11.00 - 18.00 запись 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 10.00 (сутки) запись
Минтель Дмитрий Викторович 20.00 - 10.00 20.00 -10.00
Дьяченко Иван Андреевич
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Латышева Анна Геннадьевна 15.00 - 21.00 запись 11.00 - 18.00 запись
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Листова Оксана Викторовна 11.00 - 18.00 запись
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Петрова Вера Олеговна (ассистент) 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00 проц.каб. 20.00 - 10.00
Смирнова Анна Сергеевна (ассистент) 10.00 - 20.00 запись
Самборская Никита Сергеевна (ассистент)