Репищева ул. 13, к.1 +7 (812) 509-60-07 +7 (812) 407-31-49
Народного Ополчения пр. 19 +7 (812) 509-60-08 +7 (812) 407-31-49
Бухарестская ул. 122, к.2 +7 (812) 509-60-53 +7 (812) 407-31-49
Вход Авторизируйтесь в имеющемся аккаунте
или пройдите регистрацию

Восстановить пароль

Клиника на Счастливой 5

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Вукичевич Анастасия Алексеевна 10.00 - 20.00
Закирова Ольга Владимировна 10.00 - 20.00 10.00 - 20.00 10.00 - 20.00
Седько Вера Александровна 10.00 - 20.00 10.00 - 20.00 10.00 - 20.00 10.00 - 20.00
Насретдинов Илья Сергеевич 10.00 - 10.00 (сутки) 10.00 - 20.00 10.00 - 20.00 10.00 - 20.00
Зубанова Елизавета Владимировна 10.00 - 20.00 10.00 - 20.00
Алексеева Виктория Николаевна 10.00 - 20.00 10.00 - 20.00
Чекалов Александр Михайлович 10.00 - 20.00
Николишина Елизавета Петровна 10.00 - 20.00
Гоенко Ксения Владимировна 10.00 - 20.00 10.00 - 20.00 10.00 - 20.00
Козлова Валентина Анатольевна 20.00 - 10.00 10.00 - 20.00 10.00 - 10.00 (сутки)
Паукова Ксения Алексеевна 10.00 - 20.00 10.00 - 10.00 (сутки)
Барышникова Екатерина Андреевна 10.00 - 10.00 (сутки) 10.00 - 20.00 10.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Листова Оксана Викторовна 11.00 - 20.00 запись 11.00 - 18.00 запись
Азарова Мария Сергеевна 10.00 - 18.00 запись 10.00 - 18.00 запись
Рогозин Артемий Андреевич 20.00 - 10.00 20.00 - 10.00 20.00 - 10.00 20.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Азарова Анастасия Валерьевна 10.00 - 14.00 запись 10.00 - 19.00 запись
Герасимова Елена Олеговна 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00 запись
Зиновьева Анастасия Юрьевна 16.00 - 23.00 запись 10.00 - 20.00 запись 11.00 - 19.00 запись
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Аржаев Александр Евгеньевич 10.00 - 20.00 10.00 - 10.00 (сутки) 10.00 - 20.00
Романёк Евгений Александрович 10.00 - 10.00 (сутки) 20.00 - 10.00 10.00 - 10.00 (сутки)
Рябов Даниил Константинович 10.00 - 10.00 (сутки) 10.00 - 10.00 (сутки)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Гиршов Александр Владимирович 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00 запись
Кадыров Рамиль Рафикович 11.00 - 20.00 запись 11.00 - 20.00 по записи 11.00 - 20.00 запись
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Албул Андрей Владимирович 10.00 - 14.00 запись 10.00 - 18.00 запись
Дуганец Иван Викторович 11.00 - 20.00 запись
Липенков Дмитрий Викторович 11.00 - 20.00 запись
Сотников Владимир Валерьевич 11.00 - 20.00 запись 11.00 - 20.00 запись
Бочнева Александра Александровна 12.00 - 20.00 12.00 - 20.00 запись
Коровин Александр Сергеевич 10.00 - 10.00 (сутки) 10.00 - 20.00 20.00 - 10.00
Богдашевский Александр Александрович 10.00 - 19.00 запись 20.00 - 10.00
Думанская Анастасия Романовна 11.00 - 17.00 запись 10.00 - 17.00 запись | очередь до 20.00 10.00 - 20.00
Воробьева Алиса Валерьевна 20.00 - 10.00 20.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Митраков Виталий Алексеевич 20.00 - 00.00 запись 11.00 - 20.00 запись | очередь 11.00 - 20.00 запись | очередь 11.00 - 20.00 запись | очередь
Файзуллина Регина Радиковна 11.00 - 18.00 запись 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00 запись
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Никитина Любовь Владимировна 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00 запись
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Лаврова Ксения Андреевна 10.00 - 16.00 запись 12.00 - 19.00 запись
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Рудницкая Любовь Сергеевна 11.00 - 23.00 (заявки по телефону 8-981-812-79-54) 11.00 - 23.00 (заявки по телефону 8-981-812-79-54) 11.00 - 23.00 (заявки по телефону 8-981-812-79-54) 11.00 - 23.00 (заявки по телефону 8-981-812-79-54) 11.00 - 23.00 (заявки по телефону 8-981-812-79-54) 11.00 - 23.00 (заявки по телефону 8-981-812-79-54) 11.00 - 23.00 (заявки по телефону 8-981-812-79-54)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Каземирчук Марина Сергеевна 09.00 - 19.00 запись 09.00 - 19.00 запись 09.00 - 19.00 запись
Чубарова Ксения Кирилловна 11.00 - 18.00 запись 11.00 - 18.00 запись
Прасолова Дарья Михайловна 09.00 - 20.00 запись
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Кадырова (Жирнова) Татьяна Андреевна 11.00 - 19.00 запись 11.00 - 19.00 запись 11.00 - 19.00 запись
Понкратова Анна Михайловна 11.00 - 18.00 запись 11.00 - 18.00 запись
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Михайлова Александра Сергеевна 12.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00 17.00 - 23.00 запись
Латышева Анна Геннадьевна 15.00 - 21.00 запись 11.00 - 18.00 запись
Левина Елизавета Александровна
Мурзинова Анна Александровна 20.00 - 10.00 10.00 - 18.00 запись 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00
Пучкова Юлия Петровна 10.00 - 20.00 очередь | 20.00 - 00.00 запись 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00 10.00 - 20.00 запись
Туварджиева Екатерина Александровна 15.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00
Рахленко Елена Анатольевна 20.00 - 10.00 10.00 - 20.00 20.00 - 10.00
Михайлова Ксения Евгеньевна 10.00 - 20.00 16.00 - 00.00
Варивода Арина Евгеньевна 20.00 - 10.00 20.00 - 10.00
Мартынов Денис Игоревич 15.00 - 20.00 13.00 - 18.00
Быстрова Алиса Васильевна 20.00 - 10.00 10.00 - 20.00
Махнёва Любовь Сергеевна 11.00 - 19.00 20.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Смолин Александр Александрович 10.00 - 18.00 запись 10.00 - 18.00 запись 10.00 - 18.00 запись 10.00 - 18.00 запись 10.00 - 18.00 запись
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Дуганец Иван Викторович 11.00 - 20.00 запись
Липенков Дмитрий Викторович 11.00 - 20.00 запись
Сотников Владимир Валерьевич 11.00 - 20.00 запись 11.00 - 20.00 запись
Сотников Всеволод Владимирович 10.00 - 20.00 запись
Бакшанский Антон Валерьевич 10.00 - 20.00 10.00 - 20.00
Левинсон Лев Владимирович 10.00 - 20.00 запись | очередь 11.00 - 18.00 запись | очередь 10.00 - 20.00 запись | очередь 10.00 - 10.00 (сутки) запись | очередь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Шиш Кристина Альгердовна 11.00 - 20.00 запись 11.00 - 20.00 запись 11.00 - 20.00 запись
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Албул Андрей Владимирович 10.00 - 14.00 запись 10.00 - 18.00 запись
Дуганец Иван Викторович 11.00 - 20.00 запись
Липенков Дмитрий Викторович 11.00 - 20.00 запись
Сотников Владимир Валерьевич 11.00 - 20.00 запись 11.00 - 20.00 запись
Сотников Всеволод Владимирович 10.00 - 20.00 запись
Бакшанский Антон Валерьевич 10.00 - 20.00 10.00 - 20.00
Кадыров Рамиль Рафикович 11.00 - 20.00 запись 11.00 - 20.00 по записи 11.00 - 20.00 запись
Листова Оксана Викторовна 11.00 - 20.00 запись 11.00 - 18.00 запись
Рублёва Мария Анатольевна 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00 запись
Дылько Катерина Александровна
Митраков Виталий Алексеевич 20.00 - 00.00 запись 11.00 - 20.00 запись | очередь 11.00 - 20.00 запись | очередь 11.00 - 20.00 запись | очередь
Бочнева Александра Александровна 12.00 - 20.00 12.00 - 20.00 запись
Коровин Александр Сергеевич 10.00 - 10.00 (сутки) 10.00 - 20.00 20.00 - 10.00
Файзуллина Регина Радиковна 11.00 - 18.00 запись 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00 запись 10.00 - 20.00 запись
Волков Кирилл Сергеевич 10.00 - 20.00 10.00 - 20.00 10.00 - 20.00 10.00 - 20.00 запись
Левинсон Лев Владимирович 10.00 - 20.00 запись | очередь 11.00 - 18.00 запись | очередь 10.00 - 20.00 запись | очередь 10.00 - 10.00 (сутки) запись | очередь
Минтель Дмитрий Викторович 20.00 - 10.00
Дьяченко Иван Андреевич 11.00 - 20.00 запись | очередь 11.00 - 20.00 запись | очередь
Самборская Никита Сергеевна (ассистент) 20.00 - 10.00
Воробьева Алиса Валерьевна 20.00 - 10.00 20.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Латышева Анна Геннадьевна 15.00 - 21.00 запись 11.00 - 18.00 запись
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Листова Оксана Викторовна 11.00 - 20.00 запись 11.00 - 18.00 запись